Внедрение обновленных ФГОС НОО и ООО с 01.09.2022г

25.03.2022

Дорожная карта мероприятий по обеспечению перехода на новые ФГОС НОО, ФГОС ОО МОУ Голубковская СОШ имени С.Устинова на 2021-2027 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

25.03.2022

О создании рабочей группы по введению реализации ФГОС начального основного общего образования в МОУ Голубковская СОШ имени С.Устинова.pdf (скачать) (посмотреть)

25.03.2022Хочу такой сайт

План методической работы, обеспечивающей сопровождение поэтапного перехода на обучение по обновленным ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2021-2022.pdf (скачать) (посмотреть)

Приказ об утверждении дорожной карты перехода МОУ Голубковская СОШ имени С.Устинова на реализацию федеральных государственных образовательных стандартов начального и основного общего образования

25.03.2022

Приложения к положению о рабочей группе по введению и реализации ФГОС начального и основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.